158-9075.JPG

Анастасия, 1997 г.р.  ребенок, оставшийся  без попечения родителей. Ребенок- инвалид и в связи с этим требует постоянного контроля со стороны взрослых.

По характеру добрая, доверчивая, отзывчивая девочка. Любит рисовать, петь,  опекать  и ухаживать за малышами.

158-0278 (2).jpg

Николай, 2001 года рождения, общительный, добрый, отзывчивый, любознательный мальчик. Любит конструировать, рисовать.

158-0325 (2).jpg

Максим 1997 г.р.,  ребенок, оставшийся  без попечения родителей. Программный материал школы осваивает. Любит играть в футбол, часто участвует в спортивных соревнованиях. Аккуратен. С удовольствием выполняет поручения взрослых.

158-0358 (2).jpg

Андрей, 1997 г.р., ребенок, оставшийся  без попечения родителей. Программный материал осваивает на «4 и 5». Мальчик по характеру добрый, отзывчивый. Санитарно-гигиеническими навыками владеет отлично, следит за своими вещами, бережлив. Увлекается спортом, принимает участие в мероприятиях школы, области, вошел в финал областного конкурса «Лучший по профессии».

158-0492.JPG

Кирилл 1997 г.р. ребенок, оставшийся  без попечения родителей. Эмоционально стабилен, легко вступает в контакт, вежлив. Выглядит  всегда опрятно, к вещам относится бережно. Любит одиночество, смотреть телевизор. Поручения взрослых выполняет с удовольствием.

.

158-0484.JPG

Алексей 2001 г.р. ребенок, оставшийся без попечения родителей. На уроках     активен, учится на "хорошо" Алеша легко общается со сверстниками. Любит трудиться. Доброжелательный и уважительный мальчик. Навыками самообслуживания владеет. Всегда опрятно выглядит, следит за своими вещами и внешним видом. Активно принимает участие в художественной самодеятельности, выступает  на районных и областных конкурсах.

158-0203 (2).jpg

Лена, 1998 года рождения. Дисциплинирована, трудолюбива, первая помощница в классе; контактна, дружелюбна. Посещает танцевальный кружок. Любит слушать музыку, смотреть музыкальные программы.

158-0222.JPG

Рита, 2000 года рождения. Дисциплинирована, успешно справляется с программой коррекционной школы, принимает активное участие в районных и областных мероприятиях, трудолюбива, первая помощница в классе; контактна, дружелюбна.

158-0490.JPG

Павел, 1999 г.р. ребенок, оставшийся без попечения родителей. В учебе заинтересован, работоспособен,  учится на "4" и "5". Дружен со всеми детьми. Увлекается спортом, любит футбол, хоккей. Активно принимает участие в спортивной жизни школы, не однократно защищал честь школы на районных и областных соревнованиях.

158-0423.JPG

Егор, 2002 г.р. ребенок- сирота. Ребенок- инвалид. Хорошо справляется с программой школы, активен на уроках. Егор хорошо рисует, любит заниматься с конструктором, играть в компьютер

158-9012.JPG

Юля 2003 г.р.  ребенок, оставшийся  без попечения родителей. Девочка перенесла в раннем возрасте операцию на сердце, Юля нуждается в особом уходе и заботе взрослых, ребенок- инвалид. Юля общительная, любит современную музыку, танцевать, охотно заучивает стихи и хорошо их рассказывает.

158-0371.JPG

Максим, 1999 года рождения. Ребенок, оставшийся без попечения родителей. Программный материал школы осваивает на 4 и 5. В классе является лидером. Со всеми детьми дружен, исполнителен, бережлив. Активно принимает участие в спортивной жизни класса и школы. Играет в футбол и хоккей.

158-3072.jpg

Кирилл, 2000 г.р., ребенок- сирота. Доброжелательный, ласковый мальчик. Учится на "хорошо", любит заниматься, имеет много друзей, активно принимает участие во всех спортивных мероприятиях, в художественной самодеятельности, танцует, любит трудиться, навыками самообслуживания владеет отлично.

158-0314 (2).jpg

Никита, 1998 года рождения. Учится на 4-5. Навыками самообслуживания владеет. Нерешителен, малообщителен, любит смотреть телевизор фантастику, фильмы про боевые искусства. Принимает активное участие в общешкольных, районных, областных по художественной самодеятельности. Ребенок-сирота.

Изображение 756.jpg

Максим, 1998 года рождения. Ребенок- сирота. Программный материал школы осваивает на 4 и 5. Мальчик любит рисовать, мастерить, играет в футбол, хоккей. Санитарно - гигиеническими навыками владеет.

158-0333.JPG

Юрий, 1997 года рождения. Мальчик по характеру общительный, доброжелательный, много друзей среди сверстников любит смотреть спортивные передачи, заниматься спортом: играть в хоккей, футбол. Учится на 4-5. Аккуратный, бережно относится к своим вещам. Принимает активное участие в общешкольных, районных, областных соревнованиях. Ребенок, оставшийся без попечения родителей.

158-0292 (2).jpg

Владимир, 1997 г.р., ребенок, оставшийся  без попечения родителей. Мальчик требует постоянного контроля со стороны взрослых в связи с его психофизическим  состоянием. В свободное время любит играть в теннис, рисовать с удовольствием принимает участие в общешкольных мероприятиях.